На факультете инновационных технологий подведены итоги учебного года

Прошедший учебный год, по мнению руководства факультета, стал важной вехой становления ФИТ: помимо того, что он получил свое новое название, в 2009 году на факультет инновационных технологий пришло значительное количество студентов, активно заработала программа углубленного изучения английского языка на всех курсах.
Декан ФИТ Ю.М. Лирмак уверен, что без обратной связи невозможно построить эффективное управление факультетом. Прошедшая встреча и откровенная беседа со студентами выявили много интересных моментов. В частности, отмечает декан, удивительно было услышать, что многим хотелось бы увеличить количество часов, выделенных на физику. На встрече также выяснилось, что студенты недовольны организацией на факультете спортивной работы. Поэтому было принято решение усилить это направление, отобраны энтузиасты-организаторы из числа студентов.
Высокую оценку со стороны студентов получила работа летней школы по английскому языку и проведенный в начале июля психологический тренинг.
Обсуждение итогов состоялось в пик работы приемной комиссии, в которой студенты ФИТ принимали самое активное участие. На следующий год они предложили доверить работу приемной комиссии факультета специально подготовленной для этого группе студентов.