К списку новостей
Вебинар для участников программы «УМНИК» – Приглашаем принять участие в мероприятии! Обязательна пр…
Опубликовано 15 июля, 11:36

Вебинар для участников программы «УМНИК»

16 июля в 11:00 на онлайн-площадке ТУСУРа состоится групповая консультация для участников конкурса Фонда содействия инновациям «УМНИК – 2021» по теме «Программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям: тематические конкурсы, условия участия и основные направления на 2021 год. "УМНИК – Электроника"».

Приглашаем принять участие в мероприятии!

Обязательна предварительная регистрация.

Необходимо заранее направить на e-mail: eak@main.tusur.ru следующие данные: Ф. И. О., e-mail, номер телефона, дату рождения. Ответным письмом будет направлен адрес онлайн-кабинета.

На консультации молодые инноваторы узнают особенностях отборов «УМНИК» 2021 года. Подробно будут рассмотрены детали участия в новых конкурсах, в том числе в конкурсе «УМНИК – Электроника», реализуемого в рамках государственной программы «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности».

Вести мероприятие будут представитель Фонда содействия инновация по Томской области Григорий Павлович Казьмин и эксперт Центра мониторинга программы «УМНИК» Антон Васильевич Черний.

Конкурс «УМНИК» Фонда содействия инновациям – это грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию своего перспективного техностартерского проекта для инноваторов – граждан РФ в возрасте от 18 до 30 лет.

Дата и время проведения

16 июля 2021

Место проведения

онлайн-формат