К списку новостей
Первая сессия: инструкция по применению – Как известно, студент становится настоящим студентом толь…
Опубликовано 20 нояб., 08:21

Первая сессия: инструкция по применению

23 ноября студенческий тренинговый центр ТУСУРа организует специальную серию тренингов для первокурсников.

Как известно, студент становится настоящим студентом только после того, как успешно сдаст свою первую сессию в вузе. Казалось бы, сессия – что тут такого страшного? Однако многие первокурсники до ужаса боятся именно первой сессии, так как чётко не представляют себе, что это такое.

Команда тренингового центра проводит серию тренингов по стрессоустойчивости и навыкам публичного выступления, направленную на эффективную подготовку и успешную сдачу сессии. В качестве спикеров приглашены Алина Штейнингер и Антон Ефремов, которые не понаслышке знают, как успешно пройти первое испытание студенчества.

Приглашаем всех желающих 23 ноября в 15:30 в учебно-лабораторный корпус ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 146, ауд. 301 и 302. Вас ждут положительные эмоции, новые знания и практические примеры, с помощью которых можно с лёгкостью преодолеть трудные ситуации на сессии и при подготовке к ней, а также приятные розыгрыши и сюрпризы.

Дата и время проведения

23 ноября 2017, 05:00 — 15:00

Место проведения

ул. Красноармейская, 146