Научно-практическая конференция «Физико-технические интеллектуальные системы – 2025» (ФТИС-2025)
11–13 февраля 2025 г. состоится IV Научно-практическая конференция «Физико-технические интеллектуальные системы – 2025» (ФТИС-2025). Организаторы конференции: ИФТИС НИЯУ МИФИ, ФГУП «ВНИИА им. Н.Л. Духова». Место проведения конференции: Москва, НИЯУ МИФИ.
Секции конференции:
- Информационно-измерительные и управляющие системы;
- Киберфизическое, электрофизическое и ядерное приборостроение.
Конференция будет проходить в гибридном формате (очное присутствие участников и возможность подключения в онлайн-формате).
Оргвзнос на участие в конференции не требуется.
Для участия в Конференции необходимо до 01 декабря 2024 г. пройти электронную регистрацию на сайте.
Докладчикам необходимо направить в оргкомитет Конференции следующие материалы:
- до 01 декабря 2024 г. – тезисы докладов (не более 1 страницы), оформленные в соответствии с требованиями конференции, а также разрешения на информационный обмен для опубликования материалов в Сборнике тезисов (скан-копии разрешений, оформленных в установленном порядке);
- до 22 января 2025 г. – тексты докладов и разрешения на информационный обмен для опубликования материалов с Сборнике докладов и представления презентаций на конференции (скан-копии разрешений, оформленных в установленном порядке).
Вся актуальная информация о Конференции, требования к оформлению и шаблоны материалов приведены на официальном сайте.
Дата и время проведения
01 декабря 2024