К списку новостей
I Российская научная конференция «Радиофизика, фотоника и исследование свойств … – Тематические сек…
Опубликовано 15 мая, 16:09

I Российская научная конференция «Радиофизика, фотоника и исследование свойств вещества»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в I Российской научной конференции «Радиофизика, фотоника и исследование свойств вещества» (РФИВ – 2020), которая пройдёт в Омске на базе Института радиофизики и физической электроники ОНЦ СО РАН 6 – 8 октября 2020 года.

Тематические секции

  1. Физика излучения и распространения радиоволн, исследование ионосферы
  2. Радиофизические и электрофизические методы исследования свойств вещества, дистанционное зондирование
  3. Моделирование радиофизических процессов и систем
  4. Функциональная электроника и фотоника

Условия участия

Участие в конференции бесплатное. Необходимо направить в оргкомитет по e-mail: trs@oniip.ru (тема письма: «РФИВ – 2020»)

  • до 1 июня – заявку на участие,
  • до 15 сентября – тезисы доклада.

Форму заявки и шаблон по оформлению статьи можно скачать на сайте oniip.ru.

Все доклады, полученные оргкомитетом, пройдут обязательную процедуру рецензирования в течение одного месяца. Одобренные рецензентом и редколлегией сборника «Техника радиосвязи» доклады будут опубликованы в выпусках 3 и 4 2020 г. и выпусках 1 и 2 2021 г. Научно-технический сборник «Техника радиосвязи» входит в перечень ВАК.

Публикация статей осуществляется бесплатно.

Информационное сообщение

Дата и время проведения

01 июня 2020

Место проведения

г. Омск