К списку новостей
360-е заседание томского IEEE-семинара – Научный руководитель: доктор технических наук, профессор А…
Опубликовано 18 нояб., 11:42

360-е заседание томского IEEE-семинара

20 ноября 2021 г. в 12:30 в Институте системной интеграции и безопасности ТУСУРа на факультете безопасности состоится 360-е заседание томского IEEE-семинара «Интеллектуальные системы моделирования, проектирования и управления».

Научный руководитель: доктор технических наук, профессор А. А. Шелупанов.

Учёный секретарь: кандидат технических наук, доцент Е. Ю. Костюченко.

Программа докладов

  1. Иван Александрович Лубкин: представление диссертации для соискания учёной степени кандидата технических наук по специальности 05.13.19 «Методы и системы защиты информации, информационная безопасность». Научный руководитель — Вячеслав Владимирович Золотарёв, к. т. н., доцент.

  2. Аль Ани Мустафа Мажид Хамид: Artificial Intelligence Based Malware Detection using Deep learning. Отчеёт аспиранта 1-го года по написанию диссертации на соискание учёной степени кандидата технических наук по специальности 05.13.19 «Методы и системы защиты информации, информационная безопасность». Научный руководитель — Евгений Юрьевич Костюченко, к. т. н., доцент.

Приглашаются все желающие!

Явка аспирантов строго обязательна, независимо от наличия доклада!

Внимание! Семинар работает в смешанном режиме: в очном формате по адресу: ул. Красноармейская, 146, корпус УЛК, ауд. 401, в дистанционном – по ссылке do.fb.tusur.ru (после регистрации необходимо сообщить Евгению Юрьевичу Костюченко по e-mail: key@fb.tusur.ru ваш логин для добавления в список участников семинара). При наличии проблем с входом и учётной записью обращаться за помощью к Татьяне Андреевне Анженко по e-mail: anzhenko.t@yandex.ru.

 

Дата и время проведения

20 ноября 2021

Место проведения

смешанный формат