К списку новостей
«Юбилейные игры ТУСУР» проверят команды на сплочённость и взаимовыручку – 3 октября состоится забег…
Опубликовано 27 сент., 16:06

«Юбилейные игры ТУСУР» проверят команды на сплочённость и взаимовыручку

В рамках празднования 60-летия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдёт забег с препятствиями «Юбилейные игры ТУСУР».

3 октября состоится забег с препятствиями «Юбилейные игры ТУСУР», организованный управлением воспитательной работы университета. Цель мероприятия — развитие и популяризация здорового образа жизни, а также сплочение, взаимовыручка и поддержка внутри команд.

В программе — спортивный забег на дистанцию 2 км с преодолением различных препятствий. В их числе — два рукохода, горизонтальная стена, под которой нужно проползти по-пластунски, параллельные брусья, деревянная стена, лабиринт, две стены из покрышек. Ко всем испытаниям команда должна подбегать в полном составе и уходить к следующему снаряду в полном составе.

Подать заявку в забеге можно до 2 октября. Команда должна состоять из пяти человек, два из которых противоположного пола.

Забег с препятствиями «Юбилейные игры ТУСУР» пройдёт 3 октября в 11:00 на стадионе «Политехник» (улица 19-й Гвардейской Дивизии, 20).