В УЦ Сибири можно приобрести сертификат электронной подписи для сдачи отчётности в Федеральную службу по тарифам

Федеральная служба по тарифам осуществляет государственное регулирование цен (тарифов) в электроэнергетике, нефтегазовом комплексе, на железнодорожном и ином транспорте, на услуги в транспортных терминалах, портах, аэропортах, услуги общедоступной электрической и почтовой связи, а также на иные виды товаров (работ, услуг), подлежащих государственному регулированию в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Для изготовления и получения квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи необходимо:
- заполнить регистрационную анкету для получения комплекта договорной документации (в течение 1 рабочего дня);
- произвести оплату;
- подготовить:
- копию выписки из ЕГРЮЛ (заверенную в организации), полученную не позднее, чем за 6 месяцев до представления, в 1 экземпляре,
- копию документа о назначении руководителя, заверенную подписью руководителя и печатью организации,
- копию СНИЛС лица, на имя которого изготавливается квалифицированный сертификат,
- копию паспорта лица, на имя которого изготавливается квалифицированный сертификат (2-ая и 3-я страницы, а также страницы с указанием последнего места регистрации), в 1 экземпляре.
При получении сертификата владельцу или уполномоченному представителю необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ.
При наличии всех необходимых документов и оплаты сертификат электронной подписи и программное обеспечение выдаётся в течение 15 минут в офисе Удостоверяющего центра Сибири.
Со стоимостью услуг Удостоверяющего центра Сибири можно ознакомиться в прайс-листе.
За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: (3822) 900-110.