К списку новостей
В ТУСУРе стартовали встречи клуба настольных игр «Эмоциональный интеллект» – 22 сентября иностранны…
Опубликовано 22 сент., 00:00

В ТУСУРе стартовали встречи клуба настольных игр «Эмоциональный интеллект»

В рамках ГПО «Оздоровительная среда ТУСУРа» стартовала работа клуба настольных игр «Эмоциональный интеллект».

22 сентября иностранные и российские студенты встретились, чтобы поиграть в настольные игры «Каркасон» и «Эмоциональный интеллект» и пообщаться.

«Для того, чтобы адаптация иностранных студентов проходила комфортно и интересно, мы проводим для них встречи, в рамках которых они могут больше узнать о культуре нашей страны, пообщаться с русскоговорящими студентами и найти новых друзей. С октября мы будем на регулярной основе проводить встречи с настольными играми (их ассортимент постоянно пополняется). Также в планах — кукольный театр и мероприятие «Национальная кухня» для адаптации студентов подготовительного факультета, — рассказывает руководитель ГПО по кафедре ФВиС доцент Марина Токмашева. — Приглашаем всех иностранцев, которые учатся в ТУСУРе, а также российских студентов на наши встречи для культурного обмена и общения».

Подробная информация о встречах клуба настольных игр и других мероприятиях для иностранных студентов, которые проводятся в рамках ГПО «Оздоровительная среда ТУСУРа», — у доцента кафедры ФВиС Марины Анатольевны Токмашевой, 8-952-898-02-84.

Галерея