К списку новостей
В Центре международной IT-подготовки ТУСУРа состоялся вебинар «Защита персональ… – В рамках вебинар…
Опубликовано 14 апр., 11:39

В Центре международной IT-подготовки ТУСУРа состоялся вебинар «Защита персональных данных в соответствии с требованиями законодательства РФ»

Тема вебинара оказалась очень актуальной: на вебинаре присутствовали участники не только из разных городов России, но и из стран ближнего зарубежья. Всего на вебинар зарегистрировалось более 150 человек.

В рамках вебинара были рассмотрены основные требования к обеспечению безопасности персональных данных, новые аспекты в нормативном регулировании защиты персональных данных. Участники вебинара ознакомились с этапами работ по защите персональных данных, а также с основными мерами их защиты.

Всем участникам представилась возможность задать вопросы ведущим вебинара: Данилу Юрьевичу Сроговичу, консультанту по информационной безопасности, и Евгению Юрьевичу Мищенко, заместителю директора ООО «Стратегия безопасности».

Запись вебинара доступна на страницах наших социальных сетей:

Мы благодарим всех участников за проявленный интерес и активность и приглашаем на курс «Обеспечение безопасности персональных данных», где затронутые на вебинаре вопросы рассматриваются более глубоко и на практических примерах. Обучение проходит по индивидуальному графику с персональным инструктором. Начать занятия можно в любое удобное время. Программа курса была одобрена ФСТЭК России.

Поскольку тема защиты персональных данных вызвала такой огромный интерес, мы планируем проводить подобные вебинары на регулярной основе. Следите за нашими новостями.

Подать заявку на обучение и получить подробную информацию можно: