В Томске пройдёт бизнес-акселератор Future Technology – Tomsk «Медицина и медицинская техника»
В процессе формирования инновационного проекта, от менеджера требуется продемонстрировать навыки оценки потенциального рынка инновационного продукта, разработки бизнес-плана, формирования бизнес-модели, выявление целевых потребителей и нахождение оптимальных способов выхода на них с продуктом проекта.
Программа бизнес-акселератора включает:
- Старт-ап-школа – недельный интенсивный тренинг по инновационному предпринимательству от ведущих российских и зарубежных экспертов.
- Формирование бизнес-модели инновационных компаний, в течение шести недель под руководством экспертов акселерационной программы и менторов (наставников) из числа опытных предпринимателей.
- Инвестиционной сессия, в которой проекты будут представлены инвесторам ранних стадий. Как показывает статистика, более половины выпускников акселерационной программы привлекают венчурные инвестиции.
Организационная встреча руководства бизнес-акселератора с менеджерами-предпринимателями, желающими принять участие в формировании инновационных проектов и представлении их инвесторам состоится в 18:00 по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская 147, здание СБИ «ДРУЖБА», ауд. 106 .
Для участия – заполните анкету и отправьте по электронной почте.
Заявки принимаются до 12 сентября.
Сроки проведения бизнес-акселератора: 06 октября - 27 ноября 2014 года
Контактное лицо: Снежкова Юлия, т. 41-33-27, e-mail.