К списку новостей
В феврале пройдёт всероссийский Стартап-тур 2015 – Всероссийский Стартап-тур 2015 - это: Знакомство…
Опубликовано 14 янв., 13:29

В феврале пройдёт всероссийский Стартап-тур 2015

Всероссийском Стартап-туре 2015 (#RST2015) – самый масштабный проект России по поиску перспективных инновационных проектов, который пройдёт в Томске 11–12 февраля.

Всероссийский Стартап-тур 2015 - это:

  1. Знакомство со всеми участниками инновационного рынка региона: инвесторами, бизнес-ангелами, успешными предпринимателями, известными экспертами, институтами развития, государственными органами.
  2. Обмен опытом и знаниями: насыщенная информационная программа в каждом городе проведения Стартап-тура 2015, которая включает интересные семинары, мастер-классы, презентации, менторские сессии.
  3. Возможность привлечь внимание к своему проекту: Всероссийский Стартап-тур 2015 будет широко освещаться как федеральной, так и региональной прессой. Самые интересные команды и инновационные разработки обязательно привлекут внимание СМИ!

Стартап-тур 2015 пройдет в 10 российских городах, а также впервые за пределам России - в Астане (Казахстан) и Минске (Беларусь). 

Список городов можно посмотреть по  ссылке

Программа Всероссийского Стартап-тура 2015 состоит из 2 частей: обучающей и конкурсной. 

В обучающей программе будут менторские сессии, мастер-классы, интересные презентации и семинары, встречи с известными экспертами, успешными предпринимателями. 

Во второй день пройдут питч-презентации команд участников, зарегистрировавшихся на конкурс.

К участию в конкурсном отборе Всероссийского Стартап-тура 2015 приглашаются все желающие вне зависимости от того, на какой стадии развития находится проект - от идеи до продукта, являетесь ли вы юридическим лицом, группой друзей, научным коллективом или индивидуальным ученым, предпринимателем или исследователем.

Участие можно принять в качестве делегата или участника конкурса. С условиями конкурсной программы, требованиями и критериями оценки можно познакомиться по ссылке.