К списку новостей
В Академии бизнес-информатики ТУСУРа прошли обучение государственные служащие Т… – Обучение на курс…
Опубликовано
12 мая, 11:53
В Академии бизнес-информатики ТУСУРа прошли обучение государственные служащие Томкой области

Краткосрочные курсы по тематике: «Управление проектами в OpenProj» проходили в Академии бизнес-информатики кафедры Автоматизации обработки информации ТУСУРа в рамках «Подготовки рабочих планов по переходу на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде»
Обучение на курсах успешно прошли 36 слушателей. Они получили базовые знания по таким разделам, как: система управления проектами; процессы управления проектом; структурные модели проекта; планирование ресурсов и создание назначений; анализ и выравнивание загрузки ресурсов и др.
После завершения курсов слушателям – руководителям и ведущим специалистам департаментов, комитетов и управлений Администрации Томской области – были вручены именные сертификаты Академии бизнес-информатики.
Источник: Академия бизнес-информатики