К списку новостей
Участники тусуровского разговорного клуба «Птица Говорун» завершили сезон экску… – 14 июня для инос…
Опубликовано 28 июня, 08:55

Участники тусуровского разговорного клуба «Птица Говорун» завершили сезон экскурсией по Томску

Заключительная встреча разговорного клуба «Птица Говорун» в этом учебном году прошла в формате выездной экскурсии.

14 июня для иностранных студентов ТУСУРа состоялась выездная экскурсия по Томску в рамках разговорного клуба «Птица Говорун». Иностранные студенты познакомились с городом и его историей, прокатились на троллейбусе, побывали на улице Розы Люксембург, проспекте Ленина и Воскресенской горе, также посетили одну из экспозиций Музея истории г. Томска и смотровую площадку, с которой открывается прекрасный вид на город с высоты. Пройдясь по знаковым местам, участники клуба смогли задать все интересующие вопросы. Кроме того, во время встречи студенты подвели итоги сезона и обсудили планы на следующий семестр.

Студенты-иностранцы, которые приняли участие в прогулке по Томску, отметили, что хотели бы чаще проводить встречи в таком формате. Организаторы клуба пообещали учесть эти пожелания в новом учебном году.

Разговорный клуб «Птица Говорун» рад новым участникам и приглашает всех желающих иностранных студентов присоединиться к клубу в новом учебном году. Все новости о мероприятиях клуба можно смотреть в группе в «ВКонтакте».