К списку новостей
ТУСУР и официальный партнёр Битрикс24 консалтинговый холдинг «Акселератор Бизне… – Консалтинговый х…
Опубликовано 15 сент., 14:25

ТУСУР и официальный партнёр Битрикс24 консалтинговый холдинг «Акселератор Бизнес Решений» заключили соглашение о сотрудничестве

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и консалтинговый холдинг «Акселератор Бизнес Решений» заключили соглашение о сотрудничестве.

Консалтинговый холдинг «Акселератор Бизнес Решений» является официальным партнером разработчика российского программного обеспечения 1С Битрикс24. Сотрудничество заключается в вопросах подготовки, переподготовки и
повышения квалификации специалистов в области применения Битрикс24 с целью системного управления бизнесом и взаимоотношениями с клиентами.

Планируется совместная разработка, методическое сопровождение и реализация образовательных программ дополнительного    профессионального    образования; совершенствование образовательных методик и технологий; разработка учебно-методических материалов (учебные планы, программы, электронные курсы и т.п.), в том числе под потребности экономики региона.

В 2021 году планируется реализовать на базе управления дополнительного образования ТУСУР совместную программу повышения квалификации «Системный подход в управлении компанией, сотрудниками и взаимоотношениями с клиентами с помощью «Битрикс24»», 144 ч. Целевая аудитория программы –сотрудники, работающие или планирующие работать в компаниях или организациях, в которых внедрена или планируется внедрение автоматизации внутренних и внешних бизнес-процессов.

По итогам апробации программы директором холдинга и автором программы Алексеем Побережнюком будет оказано содействие в открытии сертифицированного учебного центра Битрикс24 на базе ТУСУР.

«Битрикс24» — российский сервис для управления бизнесом. Разработчик и провайдер — российская компания «1С-Битрикс». Это одна из самых популярных CRM-систем с более чем 8 млн. зарегистрированными компаниями, в том числе зарубежными.