Центр международной IT-подготовки продолжает набор на очный курс «Тестирование и контроль качества программного обеспечения»

Курс «Тестирование и контроль качества программного обеспечения» (Software Quality Assurance) поможет получить одну из самых важных в сфере IT специальностей - специалист по тестированию программного обеспечения. Многие успешные IT-менеджеры начинали свою карьеру именно с должности специалиста по тестированию.
Важная составляющая курса - максимум практики на реальных проектах. Преподаватель курса - ведущий специалист с богатым практическим опытом и успешно реализованными проектами.
Курс предназначен:
- для студентов технических специальностей,
- для тех, кто хочет повысить квалификацию, получить новые знания и опыт или желает сменить работу на более высокооплачиваемую,
- для всех, кто мечтает работать в области IT.
Изучив курс, вы научитесь:
- находить функциональные дефекты в программном обеспечении,
- осуществлять нефункциональное и регрессионное тестирование,
- создавать скрипты автоматизированного тестирования,
- разрабатывать тестовые сценарии,
- планировать тестирование,
- составлять тестовую документацию: тест-кейсы, чек-листы, тест-планы,
- грамотно фиксировать и отслеживать дефекты в системе учёта.
По окончании курса слушатели получат удостоверение о повышении квалификации и сертификат Центра международной IT-подготовки ТУСУРа.
Перспективы выпускников курса
По статистике консалтингового агентства Prof-IT, позиция тестировщика ПО сегодня является одной из наиболее востребованных в томских IT-компаниях. Наш центр сотрудничает с крупнейшим кадровым агентством Томска в области IT и готов продвигать профессиональные резюме наших выпускников в ведущие томские IT-компании.
Подать заявку и узнать подробности об обучении можно:
- по e-mail: do@fdo.tusur.ru
- по тел.: (3822) 41-48-56, 70-17-36,
- лично по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, офис 105.