К списку новостей
Центр Европейского союза в Сибири приглашает студентов и магистрантов на консул… – Сотрудники центр…
Опубликовано
12 декабря 2012, 18:15
Центр Европейского союза в Сибири приглашает студентов и магистрантов на консультацию по процедуре подачи документов в европейские университеты
Речь пойдёт о практических аспектах поступления на европейские образовательные программы.
Сотрудники центра расскажут:
- как написать мотивационное письмо,
- к кому обратиться за рекомендациями,
- что включить в резюме,
- как заинтересовать приёмную комиссию,
- где заверить перевод документов,
- чего ожидать от собеседования.
Выпускники европейских магистратур поделятся своим опытом поступления и обучения. Слушатели смогут также задать вопросы и получить советы, касающиеся своих пакетов документов.
Для участия в консультации необходимо зарегистрироваться, отправив до 13 декабря (до 23:59) письмо по e-mail: euces@euces.tsu.ru со своими данными: Ф. И. О., университет, факультет, курс, e-mail, программа/вуз, в который планируете поступать.
Дополнительная информация по e-mail:
- ivan.godenov@euces.tsu.ru, Иван Годенов, ассистент ЦЕСС,
- nina.rozhanovskaya@euces.tsu.ru, Нина Рожановская, ассистент ЦЕСС.
Консультация состоится 14 декабря в конференц-зале главного корпуса ТГУ по адресу: пр. Ленина, 36, ауд. 229. Начало в 14:00.
Источник: Отдел международного сотрудничества