К списку новостей
Студенты ТУСУРа смогут встретиться с представителями АО «ИСС» им. Решетнёва в о… – 27 января в прям…
Опубликовано 26 янв., 15:38

Студенты ТУСУРа смогут встретиться с представителями АО «ИСС» им. Решетнёва в онлайн-формате

Ведущее предприятие космической отрасли АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» приглашает студентов ТУСУРа на встречу в онлайн.  

27 января в прямом эфире студенты ТУСУРа смогут поближе познакомиться с предприятиями космической отрасли - АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» и также НПЦ «Полюс», а также задать все интересующие их вопросы о возможности прохождения практик и трудоустройстве на предприятия космической отрасли.

Организатором встречи выступил ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) совместно с Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники.

Трансляция встречи начнется в четверг, 27 января в 16.00 (томское время) по ссылке. 

АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва – одно из ведущих предприятий российской космической отрасли, которое владеет технологиями полного цикла создания космических комплексов – от проектирования до управления космическими аппаратами на орбите. На протяжении нескольких десятилетий предприятие является стратегическим партнёром ТУСУРа. Целевое обучение студентов в ТУСУРе позволяет подготовить молодых специалистов к решению конкретных задач при производстве космической техники и существенно сократить процесс адаптации в компании.