К списку новостей
Студенты ТУСУРа, работающие в сфере интернет-коммуникаций, могут попасть в кадр… – Открытый кадровы…
Опубликовано 28 янв., 16:08

Студенты ТУСУРа, работающие в сфере интернет-коммуникаций, могут попасть в кадровый резерв ЦУРов и органов власти

Автономная некоммерческая организация «Диалог регионы» организует конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций». Проект направлен на формирование кадрового резерва для сферы интернет-коммуникаций.

Открытый кадровый конкурс проводится для выявления и обучения лучших специалистов в digital-сфере. Он включает предварительную оценку личных и профессиональных качеств и навыков участников. Участники, показавшие лучшие результаты, пройдут в очные этапы. В полуфиналах и финале компетенции конкурсантов будут очно оценивать эксперты и профессионалы в этой сфере.

«Победители получат возможность участвовать в образовательной программе по повышению управленческих и цифровых компетенций, а также возможность поучиться у наставника из числа ведущих интернет-экспертов», – говорится в сообщении организаторов конкурса.

К участию в конкурсе приглашаются граждане РФ в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование (в том числе неполное) и профильный опыт работы. Регистрация продлится до 26 февраля включительно на сайте лидерыинтернета.рф.

Контактное лицо – Юлия Владленовна Полетаева, тел.: 8-965-380-10-84, e-mail: PoletaevaYV@anodialog.ru.

ЦУР – центр управления регионом