К списку новостей
Студенты ТУСУРа показали высокие результаты на всероссийской олимпиаде по эконо… – Право на участие…
Опубликовано 31 мая, 10:43

Студенты ТУСУРа показали высокие результаты на всероссийской олимпиаде по экономике труда и управлению персоналом

Очный этап всероссийской олимпиады по экономике труда и управлению персоналом прошёл на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ) в рамках X Сибирского кадрового форума 26 – 28 апреля. Организаторами олимпиады выступили НГУЭУ и Министерство образования и науки РФ.

Право на участие в финале получили студенты из Братска, Читы, Ижевска, Кемерова, Новосибирска, Новокузнецка, Сургута, Красноярска, Екатеринбурга, Абакана и Томска, успешно прошедшие предварительный отборочный этап. Дистанционный этап олимпиады включал в себя написание эссе. Задания были непростыми, но очень интересными для выполнения. У студентов была возможность продемонстрировать свои знания и навыки, а также сообразительность, оригинальность и нестандартный подход к решению различного рода задач.

Команду нашего университета представляли студентки 3-го курса кафедры менеджмента экономического факультета Анастасия Каранина и Василиса Вержбицкая.

Программа олимпиады включала в себя четыре этапа:

  • визитная карточка команд (мини-ролик на тему «Управление персоналом – всегда праздник»),
  • решение кейса,
  • интервью с экспертами,
  • взаимодействие в команде.

По итогам X Сибирского кадрового форума Анастасия Каранина стала обладателем диплома I степени, а Василиса Вержбицкая – III степени в номинации «Взаимодействие в команде».

В рамках форума студентки посетили мастер-классы, конференции, круглые столы, также для них были организованы экскурсии и пешие прогулки по городу.

Поздравляем девушек с победой!

Галерея