К списку новостей
Студентов и сотрудников ТУСУРа приглашают на марафон научных практик – В День науки, 8 февраля, Точ…
Опубликовано 04 февр., 16:03

Студентов и сотрудников ТУСУРа приглашают на марафон научных практик

В День науки студенты и сотрудники Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники смогут присоединиться к марафону научных практик «Молодёжный СерпаНТИн».

В День науки, 8 февраля, Точки кипения станут площадками проведения марафона научных практик «Молодёжный СерпаНТИн». В ходе марафона они будут передавать друг другу эстафету и знакомить участников с передовыми исследованиями, обсуждать технологии НТИ и перспективы развития российской науки. Участникам мероприятия предстоит обсудить нейронные сети, беспроводную связь и облачные технологии, биосенсорику, микробиологию и многое другое.

К диалогу о технологиях будущего, научных исследованиях и перспективах прорывных проектов приглашаются студенты и преподаватели, специалисты и предприниматели, аспиранты и молодые учёные.

Мероприятие будет проходить в онлайн-формате. Начало 8 февраля в 14:00 по томскому времени. Зарегистрироваться и подключиться к трансляции можно на сайте leader-id.ru. Подробная программа – на сайте регистрации.