К списку новостей
Студентки юридического факультета успешно выступили на международной олимпиаде … – ТУСУР на олимпиа…
Опубликовано 16 мая, 10:22

Студентки юридического факультета успешно выступили на международной олимпиаде «Профессиональные навыки юриста»

Фото: Центр развития юридических клиник

С 25 по 28 апреля на базе Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова прошёл заключительный этап V Международной олимпиады для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста», посвящённый теме безгражданства и десятилетию кампании УВКБ ООН по ликвидации безгражданства #IBelong. В олимпиаде приняли участие 48 представителей вузов России и Республики Беларусь.

ТУСУР на олимпиаде представляли студентки третьего курса юридического факультета, студенты-клиницисты первого года обучения Виктория Полякова и Анна Григорьева. Подготовку студентов к международному этапу олимпиады осуществляла заведующая юридической клиникой юридического факультета ТУСУРа, преподаватель кафедры информационного права Кристина Викторовна Часовских.

В рамках олимпиады представителями УВКБ ООН был проведён конкурс плакатов, посвящённых проблемам безгражданства в мире. В число победителей конкурса (команда 7) вошла одна из наших студенток – Анна Григорьева.

Сотрудники и студенты юридического факультета ТУСУРа поздравляют Анну с успешным участием в заключительном этапе V Международной олимпиады для студентов юридических клиник и желают дальнейших побед в профессиональной сфере!