Старшеклассники Северска приглашаются на курсы по направлению «Радиоэлектроника, телекоммуникации и защита информации»

Центр довузовской подготовки ТУСУРа в Северске проводит курсы по направлению «Радиоэлектроника, телекоммуникации и защита информации». Занятия начались 1 октября и проходят еженедельно, по субботам.
Вступительные лекции провела представитель учебного управления ТУСУРа Галина Викторовна Петрова. Ребята узнали о направлениях подготовки и специальностях, по которым ведёт подготовку ТУСУР, а также обсудили современные тенденции развития информационных технологий и проблемы информационной безопасности.
Старшеклассники, желающие пройти обучение, могут включиться в работу группы каждую субботу с 14:00 на базе в СОШ № 88 ЗАТО «Северск».
По результатам обучения выдаётся сертификат, дающий право на дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР.
Справки по телефону: (3822) 510-777, факультет повышения квалификации ТУСУРа.