К списку новостей
Розыгрыш призов, бесплатный прокат коньков и большой праздник: ТУСУР отпразднуе… – Подарок от ТУСУР…
Опубликовано 24 янв., 17:07

Розыгрыш призов, бесплатный прокат коньков и большой праздник: ТУСУР отпразднует День российского студенчества

В Татьянин день студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники ждут спортивные и творческие активности, а также розыгрыш призов.

Подарок от ТУСУРа всем любителям активно провести время на свежем воздухе: 25 января с 18:00 до 21:00 на тусуровском катке (ул. Ф. Лыткина, 8) при предъявлении студенческого билета прокат коньков — бесплатно. Найти хорошую кампанию и весело провести время труда не составит.

Творческие клубы ТУСУРа подготовили сюрприз всем ценителям творчества Достоевского. 25 января пройдёт закрытый показ фильма по произведениям писателя, авторами которого стали тусуровцы. Официальная премьера состоится уже в феврале: на неё смогут прийти все желающие.

Для тех, кто только планирует присоединиться к дружной студенческой семье ТУСУРа, пройдёт День открытых дверей в формате погружения в студенчество «Стань студентом на один день». Учащиеся физико-математических классов школ Северска познакомятся с историей ТУСУРа, факультетами и лабораториями университета. Также для ребят пройдёт несколько мастер-классов: «Сварка оптических волокон», «Работа индукционной установки, лазеров и роботов» и другие.

Главной праздничной площадкой для всех студентов Томска станет Мавлюкеевское озеро. Там в 18:00 стартует большой праздник — «День студенчества». В программе — интерактивные площадки, спортивные состязания, арт-объект изо льда «Сердце Татьяны», массовое обливание холодной водой. Завершится мероприятие файер-шоу и праздничной уличной студенческой дискотекой на льду.

И, конечно, студентов ТУСУРа ждёт традиционный розыгрыш призов от профсоюзной организации студентов университета. В честь 60-летия ТУСУРа среди студентов и аспирантов будет разыграно 150 подарков (фирменный мерч, умные колонки, фитнес-браслеты и другие полезные гаджеты и приятные мелочи). Розыгрыш стартует в группе профсоюза студентов в соцсетях.