К списку новостей
Профессору кафедры управления инновациями присуждена премия правительства Росси… – Премия правитель…
Опубликовано
11 дек., 15:55
Профессору кафедры управления инновациями присуждена премия правительства Российской Федерации 2013 года в области образования

Коллектив сотрудников и преподавателей Института инноватики ТУСУРа поздравляет профессора кафедры управления инновациями Юрия Серафимовича Перфильева с присуждением премии правительства Российской Федерации 2013 года в области образования.
Премия правительства РФ 2013 года в области образования присуждена Юрию Серафимовичу в составе авторского коллектива за научно-практическую разработку «Развитие компетентностного подхода в образовании и внедрение его в практику вузов России». Помимо профессора ТУСУРа в состав авторского коллектива вошли учёные ведущих российских вузов.
Коллектив сотрудников и преподавателей Института инноватики ТУСУРа желает Юрию Серафимовичу дальнейших творческих побед и успехов в работе на благо университета.
Источник: 2IT ТУСУР