Поздравление от РКЦ «Прогресс»
Уважаемый Александр Александрович!
От имени коллектива ракетно-космического центра «Прогресс» и от себя лично сердечно поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав и студентов с 55-летием со дня основания Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники.
За эти годы университет прошёл большой путь становления и развития. Сегодня ТУСУР – один из ведущих вузов России с развитой инфраструктурой и современной технической базой, обеспечивающий эффективность фундаментальных и прикладных исследований, успешно развивающий инновационную деятельность. Этому способствовал созидательный труд и уникальный опыт нескольких поколений замечательных учёных и педагогов – людей, искренне преданных своему делу.
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники со дня основания стал ценнейшей кузницей кадров для ведущих отечественных предприятий. Сегодня выпускники университета являются высокопрофессиональными специалистами, участвующими в реализации инновационных проектов, в том числе в области создания перспективной ракетно-космической техники.
От всей души желаю Вам, уважаемый Александр Александрович, и всему коллективу университета всегда идти в ногу со временем, заниматься интересной научно-исследовательской работой и перспективными проектами, добиваться успехов в деле подготовки кадров, оставаясь на передовой профессионального образования!
А. Н. Кирилин,
генеральный директор