Поздравление от Института проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН
Глубокоуважаемый Александр Александрович!
В день Вашего юбилея примите искренние поздравления от имени коллектива Института проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН и лично от меня с 65-летием со дня рождения!
В Вашем лице мы чествуем известного учёного в области математического моделирования, создания сложных технических систем, быстропротекающих процессов, систем и методов защиты информации, информационной безопасности, заслуженного работника высшей школы РФ. Ваш вклад в науку и подготовку инженерных и научных кадров велик и отмечен высокими правительственными и научными премиями и наградами.
Позвольте от всей души пожелать Вам, Александр Александрович, крепкого здоровья, душевной гармонии, новых творческих успехов и новых талантливых учеников, неизменной поддержки родных и друзей! Счастья и благополучия Вам, Вашим близким и коллегам!
Директор Института проблем управления им. В. А. Трапезникова Российской академии наук
член-корреспондент РАН Д. А. Новиков и коллектив