ПАО «Ростелеком» приглашает студентов ТУСУРа для участия в проекте «Стажировка 360»

Проект «Стажировка 360» направлен на развитие профессиональных компетенций у молодых специалистов в области информационных технологий и телекоммуникаций и проходит на территории Дальнего Востока.
В результате прохождения программы студенты обретут реальный практический опыт работы в команде профессионалов и станут приоритетными кандидатами на дальнейшее трудоустройство в ПАО «Ростелеком» после окончания учёбы. Для учащихся данный проект – это возможность дополнительного заработка, получения опыта и перспективы в определении своего будущего работодателя.
Набор проходит на летний период с 1 июня по 31 августа на ежегодную стажировку по направлениям:
- организация эксплуатации сетей,
- планирование и строительство технической инфраструктуры (разработка технических решений, планирование инвестиционных и клиентских проектов).
Приглашаются студенты и выпускники технических специальностей: математика, информационные технологии, радиотехника, многоканальные телекоммуникационные системы.
Заявку на участие в проекте можно подать на сайте universalrtk.tilda.ws или направить письмо куратору программы стажировки Сандааре Муксуновой на электронную почту MuksunovaSA@dv.rt.ru, тема письма «Стажировка в ПАО «Ростелеком».