К списку новостей
Мастер-класс «Продажи и переговоры. Стиль – как выглядеть уверенно при перегово… – На мастер-классе…
Опубликовано
16 окт., 16:06
Мастер-класс «Продажи и переговоры. Стиль – как выглядеть уверенно при переговорах»

21 октября в МСБИ «Дружба» ТУСУР состоится интересный мастер-класс, тема которого звучит следующим образом: «Продажи и переговоры. Стиль – как выглядеть уверенно при переговорах».
На мастер-классе выступят следующие эксперты:
- Заморенов Владимир Игоревич – специалист с опытом более 5 лет сопровождения Государственных закупок: строительных фирм, крупного опта, розницы. Специалист с опытом более 3 лет практического консультирования бизнеса в сфере прибыльности бизнеса, около 300 диагностик системы продаж в г. Томске и по России, более 70 консалтинговых проектов из таких сфер, как розница, услуги, опт. Обладатель 2-х высших образований и курса MBA. Эксперт консалтинговой компании «ОБК24 - Онлайн Бизнес Коучинг». Бизнес-консультант, бизнес-тренер в сфере повышения продаж.
- Титова Рина – практикующий стилист, визажист. Человек, который может сделать из заурядной девушки бизнес леди, из простого работника – уверенного мужчину. Из опыта и практики может показать, как внешность влияет на продажи и прибыль.
На мастер-классе вы узнаете:
- какая связь между стилем и продажами;
- как выглядеть уверенно;
- что убивает в нас уверенность;
- что даёт нам уверенность;
- разбор на практике мужского делового стиля;
- разбор женского делового стиля.
Время и место: 21 октября в 18:00 в зале №106 МСБИ «Дружба» ТУСУР (ул. Красноармейская, 147).
Участие в мастер-классе бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте.