К списку новостей
Мастер-класс по созданию новых цифровых продуктов от МТС пройдёт в ТУСУРе – В рамках запуска новых …
Опубликовано 11 мая, 11:45

Мастер-класс по созданию новых цифровых продуктов от МТС пройдёт в ТУСУРе

Мастер-класс от МТС по созданию новых цифровых продуктов и команд пройдёт 18 мая в Точке кипения ТУСУРа. Участники мероприятия узнают о крупном проекте МТС – «Гараже», который направлен на развитие внутреннего предпринимательства компании, и смогут присоединиться к нему.

В рамках запуска новых цифровых продуктов, не связанных с телекомом, МТС приглашает к участию в платформе внутреннего предпринимательства – «Гараж». Это программа для сотрудников МТС, которые хотят разработать и запустить собственные цифровые продукты, интегрировать их в компанию и начать продавать.

Студенты ТУСУРа и других томских университетов также могут присоединиться к созданию новых продуктов в «Гараже», стать участником уже работающих «гаражных» команд или познакомиться с сотрудниками МТС, чтобы создать новую команду для реализации своего продукта.

«На мастерской «Гаража» МТС расскажет, как всё работает не в учебнике, а в жизни, научит создавать настоящие прибыльные продукты, познакомит с методикой работы над вашим проектом, даст возможность уже во время учёбы участвовать в создании внутреннего стартапа в крупной компании», – сообщают организаторы мастер-класса.

Мастер-класс «Гараж» состоится 18 мая в 10:00 в Точке кипения ТУСУРа. Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться.