К списку новостей
День открытых дверей для абитуриентов ТУСУРа пройдёт в прямом эфире – В трансляции примут участие п…
Опубликовано 25 марта, 16:20

День открытых дверей для абитуриентов ТУСУРа пройдёт в прямом эфире

8 апреля в 16:00 по томскому времени ТУСУР в прямом эфире, в формате стримингового вещания, проведёт день открытых дверей «Stream Team TUSUR: узнай всё о поступлении в ТУСУР» для абитуриентов из Российской Федерации и стран СНГ. Трансляции пройдут на популярных и легкодоступных для подключения платформах: YouTube.com и VK.com.

В трансляции примут участие проректор по учебной работе П. В. Сенченко, начальник приёмной комиссии ТУСУРа А. В. Мозгунов и ответственные секретари отборочных комиссий всех факультетов, которые расскажут о планах и всех изменениях в правилах приема на 2021 год.

За два часа прямого эфира будут показаны все учебные корпуса и факультеты университета. Это позволит абитуриентам посмотреть на будущее место учёбы, увидеть в реальном времени, как проходят занятия в аудиториях и лабораториях.

В ходе прямого эфира абитуриенты и их родители смогут напрямую задать интересующие их вопросы представителям ТУСУРа. Также в эфире будут анонсированы дальнейшие мероприятия университета для школьников и их родителей.

Трансляции будут проходить на каналах:

Подписаться на один из этих каналов, чтобы не пропустить эфир, можно прямо сейчас.