8 сентября приступила к занятиям первая осенняя очная группа Сетевой академии Cisco ТУСУРа

Курс состоит из четырех частей:
- введение в сетевые технологии (Introduction to Networks);
- основы маршрутизации и коммутации (Routing and Switching Essentials);
- построение масштабируемых сетей (Scaling Networks);
- построение распределенных сетей (Connecting Networks).
Курс также является официальной программой подготовки к сдаче экзамена на промышленный сертификат Cisco Certified Network Associate (CCNA). Это общепризнанный сертификат №1 специалиста в сфере сетевых технологий и первая серьезная ступень в системе международной профессиональной сертификации Cisco.
Академическая программа уровня CCNA была существенно обновлена. Добавлены такие разделы, как:
- маршрутизация и настройка протокола Ipv6,
- работа протокола OSPF в больших корпоративных сетях (Multi-Area OSPF),
- особенности новой версии операционной системы Cisco IOS 15, вопросы, связанные с лицензированием и активацией дополнительных функций,
- настройка резервирования 3-го уровня – протокол HSRP,
- технологии объединения сетевых соединений на канальном уровне – Cisco EtherChannel,
- управление и мониторинг сетей предприятия.
До конца 2014 года запланирован набор еще двух групп «CCNA Routing & Switching». Даты начала обучения: 1 октября и 17 ноября. Приглашаем всех желающих пройти авторизованное обучение по международным программам лидеров IT-индустрии!
В ТУСУРе Сетевая академия Cisco (http://fdo.tusur.ru/courses/10_years_Cisco_Academy) работает уже 10 лет. За это время подготовлено более 500 сетевых специалистов – как студентов и аспирантов, так и сотрудников предприятий и организаций. Тусуровская академия входит в число ведущих в России. По данным системы мониторинга качества обучения Cisco Networking Academy Success Dashboard, уровень подготовки выпускников Академии Cisco ТУСУРа в среднем выше общероссийского. Элементы курсов Сетевой академии Cisco интегрированы в основной учебный процесс на кафедрах автоматизированных систем управления и управления инновациями.
Лаборатория академии оснащена современным сетевым оборудованием Cisco. Занятия проводят сертифицированные инструкторы Cisco. Наши инструкторы входят в мировой Top-10% лучших инструкторов Cisco.
Учиться на курсах Сетевой академии Cisco можно изучать не только очно, но и с применением дистанционных образовательных технологий в режиме индивидуального обучения, по индивидуальному графику и под руководством персонального инструктора. Дистанционное обучение ведётся с использованием собственной и единственной в Сибири и на Дальнем Востоке системы удалённого доступа к реальному сетевому оборудованию Cisco. Система зарегистрирована в режиме ноу-хау и по ряду показателей превосходит отечественные и зарубежные аналоги. Любой желающий может пройти «тест-драйв» системы в удобное для себя время.
Запись на курсы и дополнительная информация:
на сайте: http://cit.tusur.ru
в FB: http://www.facebook.com/cit.tusur.ru
в VK: http://vk.com/cit_tusur_ru
по e-mail: do@fdo.tusur.ru
по тел: (3822) 41-48-56, 70-17-36
в офисе по адресу: Томск, ул. Красноармейская 147, офис 105
Галерея





