26 декабря – открытие второй очереди реконструкции Спортивного Комплекса ТУСУР
Во время открытия будут проведены Товарищеский матч по волейболу между командами Ректората и студенческой сборной ТУСУРа (девушки) и Товарищеский матч по волейболу между командами ТУСУРа (мужчины) и ТГПУ (мужчины).
В перерывах с показательными номерами выступят спортсмены лучших центров кафедры физвоспитания и спорта ТУСУР: спортивной и танцевальной аэробики, восточных единоборств, борьбы и пауэрлифтинга.
После масштабной реконструкции будут открыты общий игровой зал, зал для занятий джиу-джитсу, два фитнес-зала: большой - для проведения различных направлений танцев и йоги и малый – оснащенный современным тренажерным оборудованием.
Большая работа была проделана по благоустройству и отделке здания: полностью заменили кровлю, фасад спорткомплекса облагородили сайдингом, все окна заменили на пластиковые. Для удобства посетителей оборудована стоянка для автомобилей. Кроме этого, в спорткомплексе были введены в эксплуатацию современные душевые, проведен ремонт в коридорах, оборудован административный блок и учебный отдел для преподавателей.