К списку новостей
24 апреля в библиотеке ТУСУРа прошла «Библионочь-2015» – Все пришедшие смогли принять участие в ряд…
Опубликовано 28 апр., 18:23

24 апреля в библиотеке ТУСУРа прошла «Библионочь-2015»

«Библионочь-2015» была организована совместно с Центром внеучебной работы и волонтерской службой «Наш формат».

Все пришедшие смогли принять участие в ряде конкурсов и заработать баллы, а набравшие наибольшее количество баллов получили награды.

Живой интерес вызвала литературная викторина «У писателя только и есть один учитель – сами читатели», где любой желающий мог оценить своё знание литературы. Почти все пришедшие на «Библионочь-2015» приняли в викторине участие.

Не остались без внимания настольные игры, предложенные библиотекой. Нотку задора и веселья внесла игра «Крокодил».

Особой частью вечера стал конкурс чтецов «Стихи растут, как звезды и как розы…», который объединил людей, любящих поэтические строки.

Завершением всего вечера стала творческая гостиная «Пока горит свеча», где продолжали звучать стихи и песни известных и неизвестных авторов.

Галерея