23 сентября состоится семинар для сотрудников, студентов и аспирантов ТУСУР по Программе «Глобальное образование»

23 сентября в рамках выставки «Международное образование», состоится семинар для сотрудников, студентов и аспирантов ТУСУР по Программе "Глобальное образование"
«Глобальное образование» - это государственная программа финансирования обучения граждан Российской Федерации, поступивших в ведущие зарубежные университеты, а также их трудоустройства согласно полученной квалификации.
Будучи партнёром программы ТУСУР может направлять своих лучших студентов для продолжения обучения за рубежом, а также будет рад принять выпускников программы на работу по окончанию обучения.
Уровни подготовки: магистратура и аспирантура
Образовательные организации: 288 ведущих зарубежных вузах в 32 странах (согласно рейтингам ARWU, THE и QS)
5 приоритетных направлений:
- Наука.
- Образование.
- Инженерия.
- Медицина.
- Управление в социальной сфере.
Грант: 2 763 600 рублей в год
Компенсируемые расходы: плата за обучение, сопутствующие расходы (проезд до места обучения и обратно, проживание, медицинское страхование, питание)
На семинаре Вы узнаете:
- какие преимущества даст Вам участие в Программе,
- как подать заявку,
- требования к участникам Программы,
- сроки зачисления на Программу,
а также сможете лично встретиться с представителями ведущих иностранных вузов и координаторами Программы и задать интересующие Вас вопросы.
Семинар состоится :
23 сентября 2015 г.
Время : 12:15 -13:00
Адрес: ул. Красноармейская, 147 (Студенческий Бизнес инкубатор ТУСУР), ауд. 232.
Подробная информация о Программе и контакты:
E-mail: globaledu@skolkovo.ru
Тел.: 8-800-5050-623 (звонок бесплатный) , 8 (495) 28-00-625
Отдел международного сотрудничества ТУСУР:
Тел.: 8 (3822) 51-08-04
E-mail: ama@main.tusur.ru
Адрес: пр. Ленина, 40, оф. 217.
Галерея

