К списку новостей
День открытых дверей для абитуриентов ТУСУРа пройдёт в прямом эфире – 11 декабря в 15:00 по томском…
Опубликовано 01 дек., 13:42

День открытых дверей для абитуриентов ТУСУРа пройдёт в прямом эфире

11 декабря Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведёт День открытых дверей для абитуриентов России и стран СНГ. Мероприятие пройдёт в онлайн-формате.

11 декабря в 15:00 по томскому времени для абитуриентов ТУСУРа из России и стран СНГ пройдёт день открытых дверей «Новое поколение». Трансляции в формате стримингового вещания будут проходить на YouTube-канале университета «За высшим! В ТУСУР» и в группе для абитуриентов в соцсети «ВКонтакте».

В трансляции примут участие проректор по учебной работе Павел Сенченко и ответственный секретарь приёмной комиссии ТУСУРа Алексей  Мозгунов. Также каждый участник сможет пообщаться в отдельных вебинарных комнатах с представителями интересующего его факультета.

Во время прямого эфира будет проходить розыгрыш призов. Для того чтобы принять в нём участие, абитуриентам необходимо задать свой вопрос представителям вуза при регистрации на сайте Дня открытых дверей. На все заданные вопросы будут даны обширные и честные ответы.

В ходе стрима абитуриенты и их родители смогут напрямую задать интересующие их вопросы представителям ТУСУРа. Также в эфире будут анонсированы дальнейшие мероприятия университета для школьников и их родителей.

Трансляция начнётся 11 декабря в 15:00 по томскому времени на YouTube-канале ТУСУРа и в абитуриентской группе в соцсети «ВКонтакте». Подписаться на один из этих каналов, чтобы не пропустить эфир, можно прямо сейчас.